RAMBLING

Parson Russell Terrier

                 Ausstellungserfolge:   Ch. Rambling Ultima "ZORA"



Datum:             Ort:                   Richter/in:        Klasse:              Ergebnis:

13.04.2018

CACIB            
Nürnberg      

Fr.Zita Kotlas
Sarnayai(RS)   

Jüngstenklasse

V V 1 Best Puppy
of Breed



08.04.2018

CAC
Chemnitz       

Fr. Alena          
Auerbach(CZ)

Jugendklasse  

V1, Jgd.CAC,
Jgd.VDH ,BOB       

12.05.2018

VDH Europa-
Siegerschau  

Fr.Sigrid
Würgatsch (D) 

Jugendklasse   

V2,Res.Jgd.CAC
      Res.Jgd.VDH

13.05.2018

Internationale
Dortmund

Hr.B.Spoljaric 
A                        

Jugendklasse  

V3

16.06.2018

Nationale
Schau Erfurt

Fr.Zakrzewska 
PL                       

Jugendklasse  

V1, Jgd.CAC,
       Jgd.VDH

17.06.2018

CACIB Erfurt

Fr.K.Buss
D                          

Jugendklasse  

V2,Res.Jgd.CAC
      Res.Jgd.VDH

07.07.2018

CAC OG
Bad Homburg

Fr.Vihra
Grigorova  BG   

Jugendklasse 

V3  

08.07.2018

CACIB
Ludwigshafen

Richterwechsel
T.Himmrich D

Jugendklasse 

sg 2

04.08.2018

CAC OG Halle
in Zschepkau

Fr. A.Nowak-
Patyniak, PL    

Jugendklasse  

V1, Jgd.CAC,
Jgd.VDH,BOB
4.Bester Hochläufer

05.08.2018

CAC OG Halle
in Zschepkau

Hr. Leos Jancik,
CZ

Jugendklasse

V1, Jgd.CAC,
Jgd.VDH, BOB

                         

                        KfT-Jugendchampion 🏆



09.08.2018

Benelux Winner

NL Amsterdam

Hr. Korozs Andras

HU

Jugendklasse

EXCELLENT (11)

PLATZ: 3  🏆💪

10.8.2018

WORLD DOG SHOW 

NL Amsterdam

Hr. Jouanchicot Christian FR

Jugendklasse

EXCELLENT (14)

unter die besten 8

zweite Auswahl

26.08.2018

German Winner
Show Leipzig

Fr.Kerstin Buss D 


Jugendklasse

V3

10.11.2018

Nationale Schau
Karlsruhe

Hr. Dr.Steffen
Schock  D

Jugendklasse

V1, Jgd.CAC,
Jgd.VDH
Jugendsiegerin
Karlsruhe


                           Deutscher Jugendchampion VDH 🏆



27.10.2018

CAC OG
Ammersee        

Hr.Brechthold
A                        

Offene Klasse  

V1, CAC,VDH,
BOB 

10.03.2019

CACIB               
Offenburg       

Marko Lepasaar
EE

Zwischenklasse

V1, VDH

12.05.2019

CAC OG
Saxonia      

Fr.Tinna  Grubbe
DK

Zwischenklasse

V1,VDH, CAC, BOB

02.06.2019

Nationale
Erfurt           

Hr. Alpay Özkan
TR

Zwischenklasse

V1,VDH, CAC, BOS

03.06.2019

CACIB
Erfurt         

Hr.Jens Ruck A  

Zwischenklasse

V1,VDH, CAC,

CACIB und BOB Landessiegerin Thüringen

13.07.2019

Nationale Nürnberg

Hr.Lauber CH

Offene Klasse

V1,VDH, CAC,BOB

14.07.2019

CACIB 

Nürnberg     

Hr.Goran Gladic, RS

Offene Klasse

SG 1

10.11.2019

CACIB

Karlsruhe

Fr. Marie-Josée Melchior LUX

Offene Klasse

V1, VDH,CAC,

CACIB und BOB

Siegerin Baden-

Württemberg

 

          Deutscher Champion KfT & VDH 🏆


   INTERNATIONALER SCHÖNHEITS-CHAMPION - FCI 🌎



            

                                 Ausstellungen Österreich ÖKV


30.03.2019

CACIB
Salzburg         

Hr.Frantisek
Polehna CZ         

Zwischenklasse

V1, CACA, CACIB,
Alpensieger ÖKV

31.03.2019

Clubausstellung
Salzburg

Fr.Monika
Blaha A            

Zwischenklasse

V1,CACA,
Clubsieger A 

09.04.2022

CACIB
Salzburg   

Fr. Sissi 

Dollmann A

Offene Klasse

V1, CACA

10.04.2022

CACIB
Salzburg

Hr. Harry 

Tast  FIN

Offene Klasse

V1, CACA, Res.CACIB

23.07.2022

CACIB

Klagenfurt

Hr. Otto

Krcal A

Offene Klasse

V1, CACA, CACIB,

BOB & Crufts Qualifikation

 24.07.2022

CACIB
Klagenfurt

Fr. Monika
Uhlikova SK

Offene Klasse

V1, CACA 







                            CHAMPION ÖSTERREICH🏆

 

                                     Ausstellungen Schweiz  SKG


08.10.2021


CAC Fehraltorf

Autumn

Hr. Machetanz D

Champion Klasse

V1, CAC, 

BOB

08.10.2021

Cacib 1 Fehraltorf

Autumn

Hr.Refet Hadzic BA

Champion Klasse

V1, CAC

09.10.2021

Cacib 2 Fehraltorf

Autumn

Monika Blaha AT

Champion Klasse

V1, CAC, CACIB,

BOB

10.10.2021

Cacib 3 Fehraltorf

Autumn

Hr.J. Eberhardt D

Champion Klasse

V1, CAC


        Schweizer Ausstellungs- Champion SKG 🏆


                            

                  Ausstellungen  Tschechei CZ


28.07.2018

Special club Show 
Konopiště

Fr.Suzanne
Pattyn  BEL

Jugendklasse

Excellent  2
v.10 Hündinnen